«Сызрань-2003» обыграла «Анжи-Юниор» в матче 16-го тура

Несколько минут назад на стадионе «Кристалл» завершился матч 16-го тура Первенства ПФЛ (зона Урал-Приволжье) в котором ФК «Сызрань-2003» одержал победу над ФК «Анжи-Юниор» со счетом 2:1.

Уже на 11-й минуте великолепную комбинацию хозяев завершил Сергей Симонов, а на 32-й минуте Евгений Яцкий точным ударом в дальнюю девятку увеличил преимущество сызранцев. Гости сократили разрыв в счете уже в добавленное время, на 92-й минуте отличился Андрей Губанов.

Следующий матч ФК «Сызрань-2003» поведут в следующую субботу, 4 ноября в 17:00 – соперник «Зенит-Ижевск».

Протокол матча 16-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу:
«СЫЗРАНЬ-2003» - «АНЖИ- ЮНИОР» 2:1
Стартовый состав: Олег Баклов, Константин Зимулька, Евгений Яцкий, Евгений Качан, Василий Пьянченко, Руслан Махмутов, Игорь Рыжков, Никита Касаткин, Сергей Симонов, Лев Корнилов, Азамат Гонежуков.
Голы: Сергей Симонов (11’ мин), Евгений Яцкий (32’ мин).
Судья: Галимов Евгений (Екатеринбург)
Помощники судьи: Зайнагутдинов Артур (Уфа), Шарипов Эдуард (Уфа).
28 октября. Сызрань. Стадион «Кристалл». 650 зрителей.

10-04-2018 в 19:00 (UTC+04:00)

Сызрань-2003 - : - НОСТА