«Сызрань-2003» уступила на чужом поле «КАМАЗу»

ФОНБЕТ – Первенство России по футболу сезона 2017-2018 среди команд клубов ПФЛ (группа «Урал-Приволжье»). 19-й тур. КАМАЗ (Набережные Челны) - «Сызрань-2003»  – 2:0

«КАМАЗ» - «Сызрань-2003» – 2:0 (1:0)
15 апреля 2018. Набережные Челны, стадион «КАМАЗ», 1200 зрителей.
«Сызрань-2003»: Суворов, Божин, Качан, Рыжков (Сараев, 73), Корнилов (Касаткин, 63), Цыганцов, Пьянченко, Симонов (Никулов, 80), Шляпкин, Яцкий, Гонежуков (Карпухин, 64).

Матч 19-го тура Фонбет-Первенства России по футболу, прошедший в Набережных Челнах, завершился со счетом 2:0 в пользу «автозаводцев». Поражение от подопечных Дмитрия Воецкого стало первым для «быков» в весенней части сезона.

Первый мяч во встрече на 11-й минуте забил челнинский полузащитник Владислав Тюфяков ударом со штрафного, который был назначен за нарушение правил Сергеем Божиным против бывшего бомбардира сызранцев Руслана Галиакберова. Во втором тайме на 59-й минуте встречи Артур Газданов удвоил счёт в пользу «автозаводцев». До конца матча «быки», увы, так и не сумели отыграться- счёт так и остался 2:0.

После этого поражения «быки» продолжают удерживать 2-е месте с 36 очками в активе. Стоит отметить, что ближайший соперник сызранцев в турнирной гонке - футбольная команда «Волга» пропустила 19 тур. «КАМАЗ» же поднялся на 4-е место с 32 очками, с разрывом всего в 2 очка от ульяновской «Волги» и отставая на 4 очка от нашей команды.

Следующий матч сызранцы сыграют дома с «Крыльями Советов-2». Матч состоится уже в ближайшую субботу 21 апреля в 17.00 на стадионе «Кристалл».

P.S.: За предоставленный фото и видеоматериал, а также уникальную и профессиональную онлайн-трансляцию матча благодарим пресс-службу ФК «КАМАЗ».