Самарское дерби завершилось победой «Сызрань-2003»

На 3-ем поле стадиона «Металлург» в Самаре завершился матч между футбольными клубами «Крылья Советов-2» и «Сызрань-2003». Победу в областном дерби одержали «быки».

В стартовом составе на поле вышли: Олег Баклов (вратарь), Константин Зимулька, Василий Пьянченко, Лев Корнилов, Евгений Яцкий, Сергей Данилов, Алексей Хрущев, Сергей Симонов, Руслан Махмутов, Станислав Строганов, Руслан Галиакберов..

Игру обслуживала бригада Игоря Низовцева.  Арбитру из Нижнего Новгорода помогали ассистенты Даниил Устинов из Павлово, Анатолий Верхнев из Нижнего Новгорода. Инспектором матча был Анатолий Жарков из Москвы. На поле «Сызрань-2003» вышла в полюбившейся многим чёрной экипировке, а хозяева надели белую форму.

Встреча закончилась с результатом 0:1. Счет в первом тайме открыла «Сызрань-2003». Дебютный гол в удачно сложившемся первом тайме  забил Сергей Симонов. Во втором  же, «Крылья» оказались активнее, но счёт так и остался неизменным. Итог встречи: 0:1 и «Сызрань-2003» зарабатывает ещё три очка в турнирной гонке.

«Если рассматривать таймы, то первый мы провели хорошо, а вот второй «Крылья Советов-2» могут занести себе в актив. Команда атаковала и прессинговала. Нужно работать...Есть задача быть в тройке сильнейших. Будем участвовать в этой гонке, а дальше все будет зависеть от руководства»-отметил главный тренер ФК «Сызрань-2003» Дмитрий Воецкий.