«Сызрань-2003» одержала победу в очередном контрольном матче южного сбора

Сегодня, 13 марта, в 11.30 на поле «Спутник-Спорт» в г.Сочи состоялся контрольный матч, ставший частью программы южного сбора ФК «Сызрань-2003» . Сызранцы сыграли с дублем ФК «Ростов». Наша команда разгромила ростовский дубль со счетом 7:0.

«Сызрань-2003» - дубль ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону)- 7:0.

Состав 1-го тайма: Тимофеев, Бебенин, Сараев, Никулов, Сапов, Рыжков, Строганов, Попов, Сафонов, Касаткин, Домшинский.
Состав 2-го тайма: Тимофеев, Шляпкин, Качан, Божин, Корнилов, Пьянченко, Цыганцов, Симонов, Яцкий, Березун, Гонежуков.

Голы: Василий Березун-3, Азамат Гонежуков-3, Сергей Божин-1 (7:0).

В очередном контрольном матче тренерский штаб дал возможность получить игровую практику всем игрокам, выставив два разных состава в каждом из таймов. Всю первую половину матча ворота оставались не распечатанными, но во втором тайме хет-трик удалось оформить Василию Березуну, а также Азамату Гонежукову. Завершил победную серию новичок команды Сергей Божин.

Следующий матч в завершении южного сбора подопечные Дмитрия Воецкого проведут с саратовским «Соколом» 18 марта. Стоить напомнить, что на сочинском сборе наша команда провела уже три матча: уступив ФК «Медик» Сочи (1-2) и дважды сыграв вничью с ФК «Челябинск» (2-2) и с саратовским «Соколом» (1-1).