«Сызрань-2003» ждет в гости самарские «Крылья Советов» в 1/32 финала Кубка

Сегодня в Ульяновске прошел матч 1/64 финала Кубка России по футболу сезона 2017/18, в котором встречались местная «Волга» и ФК «Сызрань-2003».

Команды не смогли выявить победителя в основные 90 минут встречи, сыграв без голов 0:0. После двух дополнительных таймов на табло также было равенство, только уже 1:1. Сначала у «Волги» отличился Вадим Чёрный, а у сызранцев Василий Березун реализовал пенальти.

Для определения победителя командам потребовалась серия одиннадцатиметровых. В ней просто блестяще проявил себя наш голкипер Олег Баклов, отразив два удара соперников. У ФК «Сызрань-2003» точными ударами отметились Константин Зимулька, Евгений Андреев и Сергей Никулов. В итоге победа в серии 3:1.

Согласно жеребьевке, матч 1/32 финала Кубка России пройдет в Сызрани 23 августа, соперником нашей команды будет клуб ФНЛ – «Крылья Советов» (Самара).

Протокол:

«Волга» (Ульяновск)-«Сызрань-2003» 0:0 (д.в.1:1) (по пен. 1:3)

Голы: Чёрный,94 (1:0), Березун,115 (1:1) - с пенальти
Серия пенальти: 0:0 Егурнев (вратарь), 0:1 Зимулька, 0:1 Чёрный (вратарь), 0:2 Андреев, 1:2 Воронин, 1:3 Никулов, 1:3 Бикчантаев (мимо).

«Сызрань-2003»: Баклов, Зимулька, Качан, Никулов, Хрущёв, Корнилов, Симонов (Данилов 70), Пьянченко (Строганов 110), Самигуллин (Березун 50), Галиакберов (Баратов 84), Махмутов (Андреев 99).
«Волга»: М.Павлов, Лавлинский, Фомин, Захаров, Шабаев, Егурнев, Ден. Рахманов (Дрязгов 78), Дм. Рахманов (Воронин 114), К. Павлов (Чёрный 62), Бугаенко (Бикчантаев 55), Отставнов.

Судьи: С. Чебан (Москва), М. Кистанов (Энгельс), Ф. Валявин (Саратов)
7 августа. Ульяновск. Стадион «Старт». 2000 зрителей.

21-10-2017 в 18:00 (UTC+04:00)

Волга - : - Сызрань-2003