«Сызранцы» продолжили серию спаррингов межсезонья победами

Сегодня, 27 июля, на стадионе "Центральный" состоялось два товарищеских матча с молодёжкой "Крыльев Советов" и пензенским "Зенитом".

«Сызрань-2003» – «Крылья Советов-М» (Самара) – 3:1

Голы: Касаткин, 2, Бебенин.
Стартовый состав "Сызрань-2003": игрок на просмотре, Пьянченко, Миронов ("Сызрань-2003"-М), Бебенин ("Сызрань-2003"-М), Строганов, Марушко, Андреев, Махмутов, Седых, Касаткин, Мотов.
На замену выходили: Ковальчук, Хрущёв, Рыжков.

В первом контрольном матче соперником выступила молодёжная команда «Крыльев Советов», которая уже в следующем сезоне выступит во второй лиге зоны "Урал-Приволжье".
В ходе матча сызранцы достаточно быстро стали хозяевами положения и уже в первом тайме повели в счете. Молодой игрок Никита Касаткин забил два мяча в первом половине игры. После перерыва Дмитрий Бебенин реализовал ещё один гол. Итогом матча стала победа сызранских "быков" со счётом 3:1.

«Сызрань-2003» – «Зенит» (Пенза) – 1:0

Голы: автогол.
Стартовый состав "Сызрань-2003": игрок на просмотре, Яцкий, Никулов, Рыжков, Корнилов, Горелов, Симонов, Самигуллин, Березун, Баратов, Гонежуков.
На замену выходили: Пьянченко, Касаткин, Строганов.

Главный тренер ФК "Сызрань-2003" Дмитрий Воецкий, комментируя товарищеские матчи, отметил: "Всё, что хотели мы от этих игр- получили. Футболисты получили нагрузку в игровом режиме. И в первом, и во второй матчах ребята наиграли связки в линиях, звеньях, "притёрлись" перед игрой. Дальше мы выходим на последний этап подготовки, когда уже будем непосредственно готовиться к игре первого тура. Возможно, будет ещё одна контрольная игра."

27-07-2017 в 19:00 (UTC+04:00)

Сызрань-2003 - : - Лада-Тольятти