Гол Дмитрия Седых принес победу сызранской молодежке

В 3-м туре молодежного Первенства МФС «Приволжье» «Сызрань-2003-М-СШОР №2» дома принимала ульяновскую «СШОР-Волга» и одержала победу с минимальным счетом.

Основные события встречи произошли во втором тайме. В равной игре, удача улыбнулась сызранцам. Единственный гол был забит на 60-й минуте. Его автором стал Дмитрий Седых. Пройдя по правому флангу, полузащитник сместился в центр и неотразимо пробил в дальний угол. Мяч рикошетом от штанги влетел в ворота.

В итоге сызранцы добились успеха со счетом 1:0 , набрали шесть очков в турнирной таблице и вошли в четвёрку лидеров турнира.

Следующий матч первенства МФС «Приволжье» команда «Сызрань-2003-М-СШОР №2» проведёт на выезде, 13 мая, с молодёжной командой ФК «Зенит-Ижевск». Домашний же матч состоится 17 мая, но уже в другом турнире - кубке МФС «Приволжье». Соперником наших ребят также станет команда «Зенит-Ижевск-М».